Обратный звонок

План мероприятий

26.10.2020 08:54
ПОНЕДЕЛЬНИК
26 октября
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж
(1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
09.30-15.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Творческая мастерская для детей «Поделки своими руками»
игровая комната
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
15.30
Обзорная экскурсия по санаторию «Спутник» (медицинское  отделение,
Спа-комплекс, жилые корпуса)
Сбор возле регистратуры корпус№2
15.30
Видеоурок для детей «Правила осторожности»
кинозал
16.00
Семейный экран: мультфильм «Аисты»
кинозал
16.00
Подвижные и настольные игры для детей с родителями
спортзал
17.00
Урок фитнеса «Скандинавская  ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
17.30
Видеопутешествие по Беларуси: Полоцк  
кинозал
20.00
Художественный фильм
«Девушки бывают разные» (бесплатно)
кинозал
21.00-23.45
Дискотека
кафе

 

ВТОРНИК
27 октября
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-16.30
Приглашам в библиотеку
4-й этаж (1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал

 

09.30-15.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Игра для детей «Волшебный алфавит»
игровая комната
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
15.00
Конкурс детских рисунков «Мир вокруг нас»
игровая комната
16.00
Семейный экран: мультфильм «Король Лев3: Акуна Матата» »
Кинозал
16.00
Подвижные и настольные игры для детей с родителями
спортивный зал
16.00
Урок фитнеса «Шейпинг»
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
17.00
Урок фитнеса «Скандинавская  ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
17.30
Видеопутешествие по Беларуси: Витебск  
кинозал
20.00
Художественный фильм
« Полицейский 2» (бесплатно)
кинозал
20.00-21.00
Релакс-тайм (час живой музыки)
«Вечерний рояль»
кафе
21.00-23.45
Дискотека
Кафе

 

СРЕДА
28 октября
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж (1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
09.30-15.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Час чтения для детей «Белорусские народные сказки»
игровая комната
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
15.00
Мастер-класс от народных умельцев
Фойе 1-й корпус
16.00
Семейный экран: мультфильм «Кот Леопольд»
Кинозал
16.00
Урок фитнеса «Шейпинг»
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
16.00
Подвижные и настольные игры для детей с родителями
спортивный зал
17.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
17.30
Видеопутешествие по Беларуси: Гомель  
кинозал
20.00
Художественный фильм
«Вот это любовь!» (бесплатно)
кинозал
20.00-21.00
Релакс-тайм (час живой музыки) «Вечерний рояль»
кафе
21.00-23.45
Дискотека
Кафе

 

ЧЕТВЕРГ
29 октября
Время
проведения
Название мероприятия
Место проведения
8.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4-й этаж (1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
09.30-15.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Час настольных игр для детей «Весёлые затеи»
игровая комната
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
15.00
Игра для детей «Дженга»
игровая комната
16.00
Семейный экран: мультфильм
«Ледниковый период. Континентальный дрейф»
кинозал
16.00
Подвижные и настольные игры для детей с родителями
спортивный зал
17.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
17.30
Видеопутешествие по Беларуси: Могилев
кинозал
20.00
Художественный фильм «Ржев » (бесплатно)
кинозал
21 .00-23.45
Дискотека
кафе
 
пятница
30 октября
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
8.00-16.30
Приглашаем в библиотеку
4 этаж (1 корпус)
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
09.30-15.00
Занятия по интересам для детей
игровая комната
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.00
Игра для детей «Твистер»
игровая комната
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс»
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
14.45
Экскурсия «»
От КПП
15.00
Бильярдный клуб приглашает на игру (вход свободный)
1-й корпус, 5-й этаж
16.00
Семейный экран: мультфильм « Мадагаскар»
кинозал
16.00
Подвижные и настольные игры для детей с родителями
спортивный зал
17.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
17.30
Видеопутешествие по Беларуси: Гродно
кинозал
        20.00
Художественный фильм « Тобол» (бесплатно)
кинозал
20.00-21.00
21.00-23.45
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
Кафе

СУББОТА
31 октября
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
09.15
Экскурсия « Полоцк»
От КПП
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс» 
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
14.25
Экскурсия «Поставы -Камаи»
От КПП
16.00
Подвижные и настольные игры для детей с родителями
спортивный зал
16.00
Семейный экран: мультфильм
«Мегамозг»
кинозал
16.00
Урок фитнеса «Шейпинг»
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
17.00
Урок фитнеса
«Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.00
Дружеская встреча по бильярду (бесплатно)
1-й корпус, 5-й этаж
17.30
Видеопутешествие по Беларуси: Брест  
кинозал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
17.30
Видеопутешествие по Беларуси:
кинозал
20.00
Художественный фильм « Развод по собственному желанию» (бесплатно)
           кинозал
20.00-21.00
21.00-23.45
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ
1 ноября
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
08.20
Утренняя зарядка
спортивный зал
08.40
Дыхательная гимнастика «Оксисайз»
спортивный зал
09.45
Экскурсия «Гервяты»
От КПП
11.00
Аквааэробика
спортивный бассейн
12.10
Урок фитнеса «Бодифлекс» 
спортивный зал
13.00
Урок фитнеса «Пилатес»
спортивный зал
14.45
Экскурсия «Будславская святыня»
От КПП
15.30
Оздоровительная  физическая культура
спортивный зал
16.00
Семейный экран: мультфильм  «Смелый большой панда»
кинозал
16.00
Подвижные и настольные игры для детей с родителями
спортивный зал
16.00
Урок фитнеса «Шейпинг»
зал ЛФК (3 этаж, 1 корпус)
17.30
Спортивные игры (волейбол, бадминтон, настольный теннис)
спортивный зал
17.00
Урок фитнеса «Скандинавская ходьба»
спортивный зал
17.30
Спортивные и настольные игры
спортивный зал
17.30
Видеопутешествие по Беларуси: Туров   
кинозал
20.00
Художественный фильм  «Одесса» (бесплатно)
кинозал
20.00-21.00
21.00-23.45
Музыкально-танцевальная программа:
Играет рояль
Дискотека
кафе


В течение недели в плане возможны изменения